Трое рабочих, работая вместе, получили 800 рублей. Первый рабочий тпудился 16 часов. Второй 24 часа. А третий 40 часов. Как правильно распределить заработную сумму денег между ними?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:03
    0
    16+24+40=80 ч

    800:80=10 руб-1 час

    первый=16*10=160 руб

    второй 24*10=240 руб

    третий 40*10=400 руб