стоимость подключения одного компьютера к интернету 200 рублей за каждое последующее подключение нужно будет доплатить 150 рублей. Сколько нужен денег для подключения 9 компьютеров?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:50
    0
    Если подключили один компьютер, то:

    200 + (150*8) = 1400 (руб.) - надо заплатить.
  2. 20 января, 18:25
    0
    Т. к один комп. уже подключен остается 8. 150*8=1200

    1200+200=1400

    это я так думаю, может и не верно