12m+24n+18 a) 27p+9q b) 26m-15n нужно вынести общий множитель за скобки

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:36
    0
    12m+24n+18=2 (6m+12n+9)

    27p+9q=9 (3p+q)

    в третьем не выносится
  2. 28 мая, 14:30
    0
    12 (m+2n) + 18

    9 (3p+q)

    третье неверно написано