73+a равно 113 умножить на 20 каков ответ

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:03
    0
    73 + 113*20=2333 это не сложно; -)
  2. 6 января, 21:15
    0
    73+а=113*20

    73+а=2260

    а=2260-73

    а=2187

    Проверка

    73+2187=113*20

    2260=2260