В коробке лежат 14 шаров, из которых 3/7 состовляют красные шары. сколько красных шаров?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:31
    0
    1) 14*3/7=6 красных шаров

    Ответ: 6
  2. 5 февраля, 22:36
    0
    Всего - 14 шаров

    Красных - 3/7

    14:7*3=2*3=6

    Ответ: 6 красных шаров