6 х=24

х: 5=25

6 х+1=25

(х-6) * 6=180

3 х=1212

9 х+11=92

5+4 х=29

(х-55) : 3=3

7-4 х=3

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:48
    0
    Х=25*5

    х=125

    6 х=24

    х=4

    6 х-36=180

    6 х=144

    х=24

    х=1212:3

    х=404

    9 х=81

    х=9

    4 х=24

    х=6

    х-55=9

    х=64

    -4 х=-4

    х=1
  2. 18 сентября, 00:52
    0
    Х=24:6 х=4

    х = (25-1) : 6 х=4

    х=180/6+6 х=30+6 х=36

    х=1212:3 х=404

    х = (92-11) / 9 х=9

    х = (29-5) / 4 х=6

    х=3*3+55 х=6

    х = (7-3) / 4 х=1