Решите уравнение х2+46=110 (х во второй степени)

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:00
    0
    X^2=110-46

    x^2=64

    x=√64

    x=8
  2. 16 октября, 08:32
    0
    Х²+46=110

    х²=-46+110

    х²=64

    х=-√64 или х=√64

    х=-8 или х=8

    Ответ:-8; 8