Помогите решить пример 90-36 разложив его на части

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:20
    0
    90-36 = (90-30) - 6=60-6=54

    Сначала от 90 отнимем круглое число 30, потом отнимем 6.