Два велосипедиста одновременно из двух посёлков выехали навстречу друг другу. Один велосипедист ехал со скоростью 15 км в час, а другой - 13 км в час. Они встретились через 2 часа. Какое расстояние проехал каждый велосипедист до встречи?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:38
    0
    Найдем путь первого вело

    15*2=30 км/ч

    найдем путь второго вело

    13*2=26 км/ч
  2. 3 марта, 23:31
    0
    Первый велосипедист 15*2=30 км

    Второй 13*2=26 км