Найдите значения суммы d+39, если d=57, d=8, d=1, и d=0

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:25
    0
    D+39 если d=57 57+39=96; d=8 8+39=47; d=1 1+39=40; d=0 0+39=39
  2. 18 января, 14:24
    0
    96, если д=57

    47, если д=8

    40, если д=1

    39, если д=0