Реши уравнения : * + 7=45; * - 7 = 38; 45 - * = 7

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:48
    0
    1) x+7=45

    x=45-7

    x = 38

    2) x-7=38

    x=38+7

    x=45

    3) 45-x=7

    -x=7-45

    -x=-38

    x=38
  2. 1 сентября, 19:16
    0
    Х+7=45 х=45-7 х=38

    х-7=38 х=38+7 х=45

    -х=7 х=-1*7 х=-7