Из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 32 км, выехал путник на верблюде со скоростью 12 км/ч. Одновременно с ним из пункта В в пункт А вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Кто из них будет дальше от пункта В через 2 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:53
    0
    12*2=24 км от а

    4*2=8 км от б

    32-24=8 км

    на одинаковом расстоянии
  2. 28 марта, 04:08
    0
    12*2=24 км/ч от а 4*2=8 км/ч от б 32-24=8 км на одиннаковом