Решите уравнение: 9x во 2 степени - 4=0!

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:59
    0
    9 х² - 4 = 0

    (3 х - 2) · (3 х + 2) = 0

    3 х - 2 = 0 или 3 х + 2 = 0

    х=2/3 или x = - 2/3