При каком значении "у" равны значения выражений:

1,2 у-1 и 0,4 у+3?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:35
    0
    1,2 у-1 = 0,4 у+3

    1,2y - 0,4 y = 3 + 1

    0, 8 y = 4

    y = 4 : 0,8

    y = 5