Вырази

1 а минутах: 3 ч 45 мин, 6 ч 40 мин

2 в секундах: 5 мин 05 с, 10 мин

3 в килограммов: 6 ц, 15 т, 7000 г.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:42
    0
    1 3*60+45=225 мин; 6*60+40=400 мин;

    2 5*60+5=305 с; 10*60=600 с;

    3 6 ц=6*100=600 кг; 15 т=15*1000=15000 кг; 7000 г=7 кг.
  2. 2 февраля, 13:58
    0
    Чем за учебник? 4 класс? Страница 79 номер 356?