площадь витрины квадратной формы 64 кв. м узнать ее периметр помогите

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:12
    0
    1) a=b

    S=a*b, отсюда 64=8*8

    Сторона квадрата 8 м

    2) 8 х4=32 (м) - периметр

    Ответ: 32 метра