Выполните действие

10 ц 5/18 - 5 ц 8/27

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:27
    0
    10 ц 5/18 - 5 ц 8/27 = 10 ц 15/54 - 5 ц 16/54=5 ц (15-16) / 54 = 5 ц - 1/54 = 4 ц 53/54