Размер одного прямоугольного садового участка 22 м и 30 м а другого 32 м и 20 м. Какой из них больше?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:57
    0
    22 * 30 = 660 м² площадь первого уч.

    32 * 20 = 640 площадь второго уч.

    660 м² > 640 м²

    ответ: первый участок больше второго
  2. 26 декабря, 11:09
    0
    22 * 30 = 660

    20 * 30 = 640

    660>640

    Ответ: Первый участок больше.