Винни-Пух собрал 3 стаканчика черники, а малины - на 4 стакан. больше. Сколько стаканчиков ягод собрал Винни-Пух?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:49
    0
    3+4=7 (стаканов малины)

    7+3=10 (стаканов всего)
  2. 25 декабря, 03:30
    0
    3+4=7 (стаканчиков малины)

    7+3=10 (стаканчиков всего)