Винни-Пух и Пятачок решили съесть по 30 конфет. Когда Винни-Пух съел

свои конфеты, у Пяточка осталось еще 25 конфет. На сколько конфет

больше должно быть у Винни-Пуха, что бы они закончили, есть конфеты

вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:50
    0
    30-25=5 к. съел пятачок. 30:5=6 - соотношение 1:6 когда пятачок съест 30 конфет, Винни-пух съест 180 конфет, что на 150 конфет больше
  2. 31 августа, 08:11
    0
    30-25=5 разница

    30*5=150

    на 150 конфет больше