Помогите разделить по действием, какое первое действия, второе и так далее, 486:9 * (46+54) : 10=?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:11
    0
    1 действия:

    46 + 54 = 100

    2 действия:

    486 : 9 = 54

    3 действия:

    100 : 10 = 10

    4 действия:

    54 * 10 = 540
  2. 22 августа, 22:01
    0
    1) 46+54=100

    2) 486:9=54

    3) 54*100=5400

    4) 5400:10=540