Помогите решить уравнение

77-с=55-22 9+х=58-50

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:33
    0
    77-с=55-22

    55-22=33

    77-с=33

    С=77-33

    С=44

    Проверка

    77-44=55-22

    33. 33.
  2. 14 февраля, 19:21
    0
    77-c=55-22 77-c=33 C=77-33 C=44 77-33=44 Ответ: 44