Помогите решить уравнение

7 (1,2 х-5) + 18 - х=5,2

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:56
    0
    8,4 х-35+18-х = 5,2

    7,4 х-17 = 5,2

    7,4 х = 5,2+17

    7,4 х = 22,2

    х = 3