Из двух посёлков расстояние между которыми 54 км одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста. Какова была скорость каждого из них если известно что они встретились через 2 часа и что скорость одного была 3 км/ч больше скорости другого

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:10
    0
    54-6=48

    48 / 2=24

    24/2=12 первый

    12+3=15 ыторой