Найти значение числового выражения (8,21+9,73) - 0,001

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:46
    0
    Вот ответ на ваш вопрос

    17.939
  2. 30 июня, 07:10
    +1
    (8,21+9,73) - 0,001 = 17,94 - 0.001 = 17.939