Найди неизвестное число

k x 6-2284=5456

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:30
    0
    K * 6 - 2284=5456

    k=5456+2284:6

    k=7740:6

    k=1290

    Проверка:

    1290*6-2284=5456