2x (в квадрате) - 7x+4x-14=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:50
    0
    2 х (в кв) - 3 х-14=0

    Д=9+112=121=11 (в кв)

    х1=3-11/4=-2

    х2=3+11/4=3.5