Поставь вместо ... числа так, чтобы получились верные равенства

59* ...=78* ...

...*35= ...*83

6* ...= ...*6

запиши их в общем виде

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:27
    0
    1) 59*78=78*59

    2) 83*35=35*83

    3) 6*9=9*6

    3) можно вставить вместо 9 другие любые одинаковые числа.