Ответ 144 км скорость автомобилиста на обратном пути

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:38
    0
    1) 128*9=1152 (км) расстояние которое проехал автом.

    2) 1152:8=144 (км) скорость на обратном пути