Выражение имеющее самое маленькой значение, обозначено буквой А, не выполняя действий, сравни значения выражений и обозначь их по алфавиту в порядке увеличения значений выражений 125*8, 256*4, 514*2, 520*2, 255*4, 129*8

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:09
    0
    125*8=1000 А

    255*4=1020 Б

    256*4=1024 В

    514*2=1028 Г

    129*8=1032 Д