В первый день привезли 35 ц зерна, что в 9 раз меньше чем во второй день. Сколько зерна привезли за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:36
    0
    1) 35*9=315 (ц) - в первый день

    2) 35+351=350 (ц)
  2. 23 января, 17:14
    0
    35*9=315 ц зерна привезли во 2 день 315+35=350 ц зерна привезли за 2 дня