Решить уравнение 56 - (Х - 15) = 30

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:00
    0
    56-х+15=30

    56-х=30-15

    56-х=15

    х=41
  2. 23 октября, 22:30
    0
    Х-15 = 26

    х = 41.

    Ответ: 41.