Решите по действиям

(90+1).100-64/4

90+1. (100 - 64) / 4

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:16
    0
    1.

    1) 90+1=91

    2) 91.100=9100

    3) 64/4=16

    4) 9100-16=9084

    2.

    1) 100-64=36

    2) 1.36=36

    3) 36/4=9

    4) 90+9=99
  2. 31 августа, 18:01
    0
    (90+1) * 100-64/4

    1) 90+1=91

    2) 91*100=9100

    3) 64/4=16

    4) 9100-16=9084

    90+1 * (100 - 64) / 4

    1) 100-64=36

    2) 36/4=9

    3) 90+9=99