Решение дроби 1/4 и 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:13
    0
    1/4=0,25 а 2/5=0,4 если ты имела ввиду перевести эти дроби
  2. 3 октября, 00:22
    0
    1/4=0,25

    2/5=0,4 это если обыкновенные дроби перевести в десятичные