Помогите решить уравнение 6 м+м-35=21

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:49
    0
    6 м+м-35=21 7 м=21+35 7 м=56 м=56:7 м=8
  2. 11 ноября, 03:49
    0
    6 м+м-35=21

    7 м-56=0

    7 м=56

    м=56/7

    м=8