3 * (2,9 р - 1,9 м) + 2 * (2,3 р +),7 м) =

ПРИ р=0,1

м=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:49
    0
    3 * (2,9 р - 1,9 м) + 2 * (2,3 р + 0,7 м) ПРИ р=0,1 м=0

    3 * (2,9 р - 1,9 м) + 2 * (2,3 р + 0,7 м) = 8,7 р-5,7 м+4,6 р+1,4 м=13,3 р-4,3 м

    13,3 р-4,3 м ПРИ р=0,1 м=0

    13,3*0,1-4,3*0=1,33

    Ответ: 1,33