Высота комноты 3 м, ширина 4 м, а длина 7 м. чему равен объём этой компоты? чему равна площадь пола, потолка, стен

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:49
    0
    Объем комнаты равен 3*4*7=84

    Площадь потолка равна 7*4=28

    Площадь стен равна

    1

    3*4=12

    2

    3*7=21

    Площадь пола равна площади потолка
  2. 7 октября, 19:08
    0
    Обьем равен V=3*4*7=84

    площадь пола S=4*7=28

    площадь стен S=3*4=12

    S=3*7=21