Помогите как надо решать: 15% от 6.

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:15
    +1
    6 * 15/100 = 6*0,15 = 0,9
  2. 18 апреля, 08:57
    0
    6 - это 100%

    0,06 - это 1%

    15*0,06 - это 0,9

    Ответ: 0,9