9b+6b-15=615 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:41
    0
    14b-15=615

    14b=615+15

    14b=630

    b=630:14

    b=45
  2. 22 августа, 09:01
    0
    9b+6b-15=615 15b = 615+15 15b=630 b = 630/15 b = 42