В составе латуни содержится 2 целых 2/5 п кг меди, а цинка на 9/10 кг меньше какова масса латуни?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:51
    0
    2 2/5 - 9/10 + 2 2/5 = 4 + 4/5 - 9/10 = 3 + 10/10 + 8/10 - 9/10 = 3 9/10 кг - масса латуни