Как решить уравнение: 9,5 х+2=5,7 х-5,6

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:37
    0
    9,5x-5,7x=-5,6-2

    3,8x=-7,6

    x=-2
  2. 21 апреля, 20:38
    0
    9,5 х+2=5,7 х-5,6

    9.5x-5.7x=-5.6-2

    3.8x=-7.6

    x=-7.6/3.8

    x=-2

    Правильный ответ - 2