выполните сложение 5 целых 11/12 + две целых 13/30+одна целая 3/20

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:43
    0
    71/12 + 73/30 + 23/20 = 355/60 + 146/60 + 69/60 = 9.5