Упростите: 2,3a + (-3,56a) + 7,8a

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:25
    0
    2.3 а-3.56 а+7.8 а=6.54 а
  2. 24 января, 05:26
    -1
    2,3 а + (-3,56 а) + 7,8 а=2,3 а-3,56 а+7,8 а=6,54 а