Выполни деление: (56a+32) : 4 Ответ: (результатзаписывай без промежутков; используй латинскую раскладку)

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:45
    +1
    (56 а+32) 4=56 а: 4+32:4=14 а+8.

    Ответ: 14 а+8.
  2. 5 мая, 04:33
    -1
    (56 а+32) : 4=14 а+8

    ...