Вычисли значение выражения 9616+349044:2006-56a, если a равно 160; 165; 170

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:15
    0
    1) 9616 + 174 - 56*160 = 9616 + 174 - 8960 = 830

    2) 9616 + 174 - 56*165 = 9790 - 9240 = 550

    3) 9616 + 174 - 56*170 = 9790 - 9520 = 270
  2. 4 августа, 04:20
    0
    830;

    550;

    270;

    как-то так