Скорость пешехода 4 целых 1/2 км/ч. какое расстояние он пройдёт за 3 целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:42
    0
    4 1/2*3 1/3 = 9/2*10/3 = 15 (км)