Экхм Пять чайныз сервизов стоят столько же, сколько три кофейных. Сколько стоит кофейный сервиз, если цена чайного 960 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:10
    0
    считае сколько стоит 5 чайных

    960*5=4800

    4800/3=1600

    1600 стоит один кофейный
  2. 24 июля, 22:24
    0
    1) 960*5=4800 (р.) - стоит пять чай. сер. 2) 4800:3=1600 (р.) - стоит один коф. сер. Ответ: 1600 рублей стоит 1 кофейный сервиз