В коробке лежит 60 карандашей известно что 3/4 всех карандашей красные сколько красных карандашей лежит в коробке

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:00
    0
    60/4*3=45 (кар) - красных в коробке.

    Ответ: 45 карандашей
  2. 13 февраля, 03:33
    0
    60:4*3=45 карандашей