Первое число равно, 7 а второе-на 4 меньше. Найди второе число, а потом - сумму этих чисел. Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:18
    0
    1 число) 7 - 4 = 3

    Их сумма) 7+3=10

    ...
  2. 5 сентября, 12:56
    0
    Решение:

    Второе число равно: 7-4=3 (м)

    Сумма этих чисел: 7+3=10 (м)