Сколько будет (3+79) - 30

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:58
    0
    1) 3+79=82

    2) 82-30=52

    (3+79) - 30=52
  2. 28 ноября, 08:33
    0
    (3+79) - 30=52 ...